roter Seide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

roter Seide

Мало кто знает о небольшом доме на краю Токио.С виду самое обычное заведение которое посещают состоятельные люди.Однако это не совсем просто как кажется....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шаблон Анкеты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Makita Tetsuya
Admin
Makita Tetsuya


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-08-25

Шаблон Анкеты Empty
СообщениеТема: Шаблон Анкеты   Шаблон Анкеты Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 12:06 am

1. Имя Фамилия. (На русском/английском)
2. Возраст.
3. Пол (Мужской/женский)
4. Ориентация (Гомо/гетеро/би)
5. положение (кто вы? Политик, преступник, наследник огромного состояния, бизнесмен или сын богатых родителей? Работник отеля или «живой товар»? Полный список нужных персонажей смотреть в разделе сюжет)
6. Описание внешности (Не менее 5 строк + картинка по желанию)
7. Описание характера (Не забывайте, в игре необходимо следовать чертам вашего характера)
8. Способности (Никаких суперменов)
9. Биография (Развернуто)(если вы "товар" опишите как попали на виллу)
10. Связь с вами ( Mail, ася, никаких ЛС)
11. Частота посещения


Последний раз редактировалось: Makita Tetsuya (Ср Сен 16, 2009 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roterseide.forum2x2.ru
Makita Tetsuya
Admin
Makita Tetsuya


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-08-25

Шаблон Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон Анкеты   Шаблон Анкеты Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 3:05 am

1. Имя Фамилия.
Макита Тетсуя
2. Возраст.
17
3. Пол Мужской
4. Ориентация Гомо
5. положение : живой товар
6. Описание внешности (Не менее 5 строк + картинка по желанию)
среднего роста (168 см) блондин с голубыми глазами.Европейской национальности(иначе как обьяснить светлые глаза и волосы?).Худощав по телосложению,изящные женственные руки с в меру длинными ноготками.Волосы до плечь поэтому при желании можно собрать в хвостик.Макита чаще всего носит свитера на два размера больше и широкие джинсы.На шее имеет татуировку в виде бабочки Морфо.сам выглядит примерно так Шаблон Анкеты 26192010
7. Описание характера
Очень добрый и тихий.Не любит шумные компании и громкую музыку.Он спокойно может подчиниться и уступить.Но не станет ни за кем бегать или прислуживать.
8. Способности (Никаких суперменов)
любит танцевать и петь,играет на пианино но не очень хорошо
9. Биография (Развернуто)(если вы "товар" опишите как попали на виллу)
Макита мало что помнит о своей семье.У него были папа и мама,старшая сестра и брат близнец но после зловещей аварии где выжил только он,парень потерял память.Однако он помнил только одно как провёл 12 часов под мёртвым телом брата,с тех пор он боиться смотреть в зеркало.Когда его нашли мальчик долго не мок привыкнуть к усыновившим его и только когда ему исполнилось 15 ему рассказали "что" он должен делать на вилле,сильно тот не сопротивлялся да и не нужно было.Так он живёт на вилле по сей день.Макита страдает редкой болезнью.У сраженного этим недугом количество нейронов в мозжечке постепенно сокращается, и как следствие несчастный постепенно становится не способен ни ходить, ни говорить. При всем этом, на умственные способности хворь не оказывает никакого влияния: полноценно мыслящий человек оказывается заперт в темнице собственного тела.Спасают парня только дозы лекарства на вилле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roterseide.forum2x2.ru
Ямино Сейнен

Ямино Сейнен


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-17

Шаблон Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон Анкеты   Шаблон Анкеты Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 1:09 am

1)Ямино Сейнен (что значит тёмный молодой человек)
2)17
3)Мужской
4)Би
5)Живой товар
6)тёмные чёрные волосы, немного длинноваты, но не достают до плечей.Беспорядочно растрёпанны, но бывает что уложены. Чёрные глаза (оч редко такое помоему бывает). Ходит в приталенной обычно одноцветной одежде. Обычно не яркой. Чёрная рубашка и поверх кожанный приталеный пиджак, он даже немного ретро (я про пиджак),Длинные брюки.
7) Пофигист, даже бывает писсимистичен. Равнодушен ко всему, что находиться вокруг. Но на самом деле это только снаружи он такой. Романтик в душе.Никому не прислуживает. бывает кране груб. Кирит. Не пьёт.
Coolотлично играет на семиструнной гитаре. неплохо рисует простыми карандашами.
9)Родился в довольно-таки богатой семье. Есть сестра, младшая. Отец связался с плохой кампанией, в следствии чего его убили. Остался жить с матерью до 13-ти лет. В Новый год в 13 лет сбежал из дома взяв с собой только несколько фотографий, одежду, деньги и ушёл из своего маленьково городка в токио. Придя в него, начал уличную жизнь, но попал в дет дом. Его дни были серыми и нудными, что и повлияло на его характер. Сбегал он оттуда 4 раза, но его всё время находили. В очередной раз (5-ый) сбежав, наткнулся на виллу и ничего не подозревая спрятался там в саду. После чего его всё таки нашли, но Ямино умолял не отдавать его в руки этих вандалов-воспитателей. Тогда он согласился на условиях того, что будет товаром......
10) Kosha44@yandex.ru
11) Через день примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Makita Tetsuya
Admin
Makita Tetsuya


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-08-25

Шаблон Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон Анкеты   Шаблон Анкеты Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 1:26 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roterseide.forum2x2.ru
рицка аояги

рицка аояги


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-02
Возраст : 30
Откуда : москва

Шаблон Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон Анкеты   Шаблон Анкеты Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 1:20 am

1) Рицка Аояги
2) 17
3) мужской
4) би
5) брат хозяина
6)Рицка низкого роста, непослушные пряди тёмных волос спадают на плечи. На голове присутствуют уши, так как он ещё девственный ребёнок с чистой душой. Если посмотреть в большие глаза то в них можно утонуть.Чаще всего во взгляде читается усталость и ненависть, но иногда улавивается беспокойство об окружающих. Мальчик отличается хрупкой фигурой, глядя на него так и хочется закрыть своим телом или прижать к себе. Одевается Рицка в тёмную, невзрачную одежду, она не отличается ни чем особенным от другого внешнего вида учеников.
7) Мальчик стойкий , благодаря постоянным тяжёлым ударам судьбы по его жизни. В какой - то степени упрям. До анмезии он был раскрепощён и весел, но после неё этих черт и след простыл. Рицка замкнулся в себе и стал менее общительным, свои проблемы не выставляет на всеобщий показ. Не любит назойливых людей, которые липнут к нему как мухи, но эта настойчивость иногда пробивает каменную стену, огораживающую душу Рицки, его переживания. Крайне вспыльчив и впечатлителен. Мальчик категорически против насилия, его можно назвать гуманнистом. Терпеть не может ложь и лицемерие, поэтому не разговаривает на тему "любовь" , так как ещё не может понять что это такое
Шаблон Анкеты X_fc94c2bd
Coolнет..
9) Ещё при рождении Рицке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его «Жертвой» (англ. Sacrifice), принимающим на себя все повреждения в бою, поэтому по воле Соби не участвует в некоторых боях с парами «Зеро» (англ. Zero, ноль). Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Однако вскоре начинает понимать.
10)ася 454 756 883 или 553 425 331
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7198322
Makita Tetsuya
Admin
Makita Tetsuya


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-08-25

Шаблон Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон Анкеты   Шаблон Анкеты Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:55 pm

Исправить био тогда поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roterseide.forum2x2.ru
 
Шаблон Анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
roter Seide :: Перед Игрой :: Анкеты-
Перейти: