roter Seide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

roter Seide

Мало кто знает о небольшом доме на краю Токио.С виду самое обычное заведение которое посещают состоятельные люди.Однако это не совсем просто как кажется....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 !Правила! просим ознакомиться

Перейти вниз 
АвторСообщение
Makita Tetsuya
Admin
Makita Tetsuya


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-08-25

!Правила! просим ознакомиться Empty
СообщениеТема: !Правила! просим ознакомиться   !Правила! просим ознакомиться Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 4:41 pm

Правила
I. Регистрационное:
1. Ник должен содержать имя и фамилию. Неважно, на русском или английском, но это должны быть имя и фамилия персонажа. Никаких прозвищ, сокращений, символов в нике. Запрещены имена из каких-либо книг, фильмов или аниме (например, Гарри Поттер или Билл Каулитц)
2. Вы можете брать до 2 персонажей. Желательно сообщить о том, что у вас уже есть персонаж на нашем форуме, администратору или модератору в ЛС перед тем, как брать еще одного. Больше 2-х персонажей позволяется иметь только хорошо зарекомендовавшим себя игрокам с разрешения администрации.
3. До принятия анкеты вы можете общаться во флуде и задавать вопросы в соответствующем разделе или в ЛС модератору или администратору.
4. Не добавляйте администрации работы заброшенными профилями и анкетами. Если через 2 дня после регистрации профиля вы не вывешиваете в соответствующем разделе свою анкету, профиль удаляется.
5. Анкета должна быть написана строго в соответствии шаблоном.

II. Оформление:
1. Посты пишутся от третьего лица. «Он сказал, он сделал», а не «Я сказал, я сделал».
2. Никаких звездочек и тем более смайлов. Пост пишется по всем правилам русского правописания. Описание действий простым текстом, мысли в кавычках и курсивом, речь через «-» с большой буквы и жирным. Так же никаких цветов. Цвета используют только модераторы и администраторы в регистрационной теме.
3. Настоятельно просим вас писать грамотно. Без комментариев.
4. Подонковский сленг не приветствуется ни в игре, ни во флуде. Учитывайте это.
5. Нецензурная речь, если не возражают оба игрока, может присутствовать в игре, но вне нее не желательна.
6. При регистрации будет проверено, как вы пишете посты. Думаю, не стоит напоминать, что бессмысленные посты в 1-2 строчки крайне не приветствуются и при регулярном их повторении вы получаете предупреждение.

III. О персонажах:
1. Игра ориентирована на яой/слэш и позволено все с рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются. Подумайте, что вы будете делать в игре прежде, чем регистрироваться. Так же если извращенные сцены и сцены насилия противоречат вашим убеждениям, эта игра не для вас.
2. Персонажи должны вписываться в игру. У нас не приветствуются представители субкультур. Никаких. Считайте это вредностью админов. Нереальные цвета глаз и волос тоже запрещены.Количество японцев, полу-японцев и т.п. и т.д. ограничено. (5-6 человек) Админ не злой, но ибо надоело.
3. Если вы берете персонажа-невольника, значит, вы согласны на то, что в игровом мире у вас практически никаких прав нет.

IV. Игровое:
1. Если вы играете невольника, то по принятию в игру вы оказываетесь в отеле «Черный Бархат», т.е. в борделе. Вы можете либо оставаться там, либо найти себе хозяина.
2. Если вы обслуживающий персонал в отеле (официант, массажист, портье и т.п.), вас так же могут снять для своих развлечений постояльцы, но вы имеете право покидать пределы отеля и вообще больше свободы, чем "живой товар".

V. Система предупреждения:
Предупреждения выносятся за:
- хамское поведение, оскорбления других игроков.
- не содержательные посты в 1-2 строчки
- не принятие во внимание замечаний и просьб модератора или администратора
- моменты, которые невозможно предусмотреть, но которые противоречат и нежелательны в игре.
Предупреждения выносятся администратором или модератором.

С правилами ознакомил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roterseide.forum2x2.ru
 
!Правила! просим ознакомиться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
roter Seide :: Перед Игрой :: Правила-
Перейти: